|
updated 13.02.08 22:25 13.02.08 21:36 |
Ex*Savagegirl | [эхм...] |
ru |
завтра день всех влюблённых...
*сидит и смотрит на мигающий курсор*
праздник для меня :)
и кого бы поздравить....
Update: 12-02-08 23:24
10.02.08 ночь... скролл... не выходит из головы...
Update: 12-02-08 23:25
а мне так и не ответили,что сделаем со скроллом........ как закроем... и вообще,как и что..........................
|
Comments: 9 | |
|
|
|
updated 11.02.08 13:21 10.02.08 22:18 |
Ex*Savagegirl | |
ru |
Отредактирован статус в клане.
скоро будут сданы в гос все подарки.
офф.
reset.
Update: 09-02-08 23:33
и почему скролл нельзя просто закрыть.
хм...
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 10.02.08 23:19 10.02.08 21:45 |
Ex*Savagegirl | [И это пронизывающее МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУ.....] |
ru |
Я слышу каждый раз,когда переступаю порог.
Да,он единственный,кто встречает меня после тяжёлого дня.
Хочется сразу обнять его,прижать к себе и поцеловать в его влажный,холодный носик.
А ещё от него приятно пахнет мехом.
Таким чистым...
... как-то грустно мне в последнее время...
с завтрашнего дня напарница на операции,выходные не светят даже в далёкой дали и 3 бутылки шампанского на троих не дали о себе знать вообще....
а ещё мне сегодня нахамили...
Mood: уставшее 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 10.03.08 16:31 08.02.08 03:35 |
Инви | Притча. |
ru |
Профессор философии перед лекцией заходит в лекционный зал и раскладывает на столе нечто. Когда начинаются занятия, он молча берет большую пустую банку и заполняет ее большими камнями.
Подняв глаза на аудиторию, он спрашивает у студентов:
- Как вы считаете, банка сейчас полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Тогда профессор достает коробку с мелкой галькой и высыпает ее в эту же банку.
Россыпь мелких камешков сразу же заполнила свободное пространство между большими камнями.
И снова вопрос к все более увлекающимся студентам:
- А сейчас - банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
После этого профессор достает коробку песка и высыпает ее содержимое в банку.
Естественно, песок заполняет все остальные пустоты.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответом было: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.
- Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что эта банка - похожа на вашу жизнь. Камни - важные жизненные ценности и дела: ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - это более мелкие ценности и жизненные явления: работа, деньги, квартира, машина, мебель, украшения и прочее, и прочее. Песок - все остальное, что мы называем 'мелочи жизни'. Если вы сначала заполните банку песком, то не будет места для гальки и камней. Если заполните сразу до краев галькой - большие камни не поместятся. Так же и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для вас. Обратите внимание на вещи, которые для вас главнее всего и которые составляют ваше счастье, делают жизнь осмысленной.
Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты и заботьтесь сначала о них. А наполнить вашу банку жизни остальным - всегда успеете.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода?
Профессор улыбнулся.
-Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 13 | |
|
|
|
updated 07.02.08 02:00 07.02.08 01:59 |
Инви | (: |
ru |
Два щенка щека к щеке треплют щетку в уголке...
Mood: светлое 
|
Comments: 93 | |
|
|
|
06.02.08 21:11 |
Инви | Из нета... |
ru |
"У комара век - один день, у розы - три. У кошки век тринадцать лет, у любви - три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой".
На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".
На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".
И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически перестает существовать
по истечении трех лет. Я сама вычитала в одном женском журнале: любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА)
вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих).
Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года." (с)
По-моему туфта это какая-то... Ведь есть же пары которые живут всю жизнь и любят друг друга. По крайней мере очень хочется в это верить..а не во всякие там фенилв-этиламины...
Черт их побери...
Mood: разговорчивое  Music: СПЛИН - Бонни И Клайд
|
Comments: 16 | |
|
|
|
06.02.08 17:42 |
Инви | Не доверяй... |
ru |
Никогда не доверяйте ваших тайн бумаге - это все равно что бросить камень в воздух: если знаешь, кто бросил его, то не знаешь, куда он упадет.
Mood: задумчивое  Music: gina rene - u must be
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 1989 Pages: 199
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|